"Джей Джей Абрамс планирует снять аниме Твое имя"

Всем привет! Джей Джей Абрамс желает снять игровую адаптацию культового аниме под названием "Твое имя"



По аниме уже снят полнометражный мультфильм вышедший еще в 2016 году. Джей Джей Абрамс  спродюссирует съемки фильма для Paramount Pictures, а сценарием займется Эрик Хайссерер. Эрик известен по замечательному фильму о контакте с внеземным разумом "Прибытие" 

По сюжету главные герои это девушка Мицуха учится в школе в небольшом городке в Японии. Мечтает о том, чтобы в будущем уехать в Токио, ведь там больше возможностей для достижения желаний. А второй персонаж паренек Таки, также школьник как и Мицуха.  С ними начинает происходить странная вещь. Они стали меняться телами и по началу они думали, что чужая жизнь лишь сон, но это все реально. Поняв это, они начали помогать друг другу в жизни.  Мицуха в теле Таки, помогла ему пойти на свидание с девушкой, которая ему очень нравится. А Таки помог Мицухе стать наиболее популярной в школе. И это лишь часть их невероятных приключений. 


Кстати анимационный фильм стал четвертым самым прибыльным фильм в японском прокате. Сборы для аниме весьма внушительны и равны 355 млн$. 

Я конечно не смотрела это аниме, но сюжет меня заинтересовал, так что при удобной возможности обязательно гляну этот фильм. А там уж решу, стоит ли ждать игровую адаптацию. 

Когда начнутся съемки пока неизвестно, но факт того что фильм будет снят , достоверен на все 100% 

Комментарии

Популярные сообщения