"Мстители 4 выйдут раньше срока"

Всем привет! Сегодня стало известно, что четвертая часть Мстителей в России выйдет на неделю раньше, а именно 25 апреля, вместо 2 мая. 



Конечно же для фанатов Марвел это стало приятной новостью. Ведь все мы хотим поскорее увидеть продолжение Войны Бесконечности. Ведь сколько событий нам стоит увидеть. А ведь нам обещают еще больший шок от просмотра нежели от третьей части. 

Кстати по слухам завтра должен выйти долгожданный трейлер к четвертой части. Хотелось бы чтобы это было правдой. Ведь так хочется хоть немного заглянуть в события которые нам покажут в фильме. Конечно никто не дает гарантии, что трейлер выйдет завтра, но будем надеяться. Но если исходить из времени, то до конца этого года нам однозначно должны показать трейлер. 

Однозначно когда выйдет трейлер, то я обязательно сделаю обзор. 


Еще на данный момент по сети ходят слухи о название четвертой части «Аннигиляция» и «Последний Мститель». 

Аннигиляция это как бы намек на появлении нового злодея, что не удивительно. Ведь вряд ли Танос будет единственным злодеем в фильме. Да и трудно сказать что Танос чистое зло, слишком уж противоречивый персонаж. К тому же появление нового злодея, будет логичным. Ведь заканчивается эра мстителей в том составе к которому мы уже привыкли. Поэтому также логично название "Последний мститель" Даже если фильм так не будет называться, все равно ясно, что от старого состава мстителей мало кто останется. Наступает новая эра героев - Доктор Стрэндж, Человек Паук, Черная Пантера и другие.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения