"Локи мертв, Братья Руссо подтвердили"

Всем привет! Сегодня для многих фанатов Локи стало большим разочарованием услышать от братьев Руссо, что Локи умер в Войне бесконечности. 



Они опровергли популярную теорию о том что Локи замаскировался под Брюса Бэннера. Хотя если честно, то я в эту теорию верила с трудом, уж много НО. Самое главное из них, это то что Брюс после смерти Локи пытался превратиться в халка и нам это отчетливо показали.

Конечно очень жаль, что Локи отошел в мир иной, но не забываем, что нас будет ждать сольный сериал про него. Который расскажет о приключениях бога лжи и обмана, до событий войны бесконечности. 


Теперь фанаты могут не напрягать мозг и не строить глупые теории о выживании Локи. Но я все равно придерживаюсь тому что, он может вернуться, вопрос лишь когда. Это вполне реально, ведь он по комиксам перерождался в женщину, а потом вновь в мужчину. Да и к тому же, можно замутить другую реальность, где Локи выжил.

И еще хотелось бы отметить, что слепо высказываниям Руссо доверять не стоит. Кто их знает... может они специально так сказали, что Локи мертв, не будут же они раскрывать все карты. 


В общем поживем и увидим друзья. Но однозначно в Мстителях 4, если и увидим Локи, то в событиях прошлого. 

P.s скоро выйдет трейлер Мститлей 4, но информация далеко не 100%

Комментарии

Популярные сообщения