"Звездные войны: Галактика приключений"

Всем привет! Чтобы фанатам Звездных войн не томиться в долгом ожидании 9 эпизода. Lucasfilm запускают новый мультсериал «Звездные войны: Галактика приключений»


Данный мультсериал будет состоять из коротких серий и ориентирован на детскую аудиторию. Тем самым Lucasfilm хотят привлечь новое поколение фанатов вселенной Звездных Войн. Это стоит делать т.к старые фанаты больше ориентированы на оригинальную трилогию и весьма холодно относятся к новым проектам. Поэтому логично, взращивать новых фанатов этой саги. А нас ведь много ждет проектов по этой вселенной. Новая трилогия после 9 эпизода, сериал Малдорианец и даст бог увидим сольник Обивана Кеноби.



Не знаю как другие, но пока меня интересует новая трилогия. Я не отношусь к закостенелым фанатом первой трилогии, поэтому новые эпизоды мне пришлись по вкусу. Но все таки хочу в новых фильмах увидеть более масштабные события. А не крутиться вокруг одной или нескольких личностей. Как это делается в 7-8 эпизодах. По большей части эта история про Рэй и Кайло и как они борятся между собой.

Мультсериал будет повторять моменты из фильмов, но только в виде анимации. Персонажей озвучат с помощью голосов  Марка Хэмилла, Алека Гиннесса, Харрисона Форда и других.

Я хоть не ребенок, но ради интереса гляну сериал, может понравится. Уже завтра в пятницу на сайте StarWarsKids.com выложат сразу 6 мини серий. Остальные серии будут выходить до 18 декабря 2019 года. 

Комментарии

Популярные сообщения