"Аквамен стал самым кассовым фильмом DC"

Всем привет! Фильм Аквамен наконец то всем показал, что DC еще на многое способны. Теперь этот фильм самый кассовый из всех фильмов DC. Он даже обогнал по сборам Бэтмена против Супермена со сборами (873,6млн$) У Аквамена на данный момент сборы 887 мл$. 


Этот показатель еще может вырасти, если повезет то фильм соберет 1млрд. И это будет весьма заслужено. Ведь фильм и вправду потрясающий. Джейсон Момоа идеальный Аквамен. Он раскрылся для меня с другой стороны, в отличие от Лиги Справедливости. В том фильме он мне показался заносчивым алкашом, а в сольнике он другой. Человек который на все готов пойти ради благополучия не только своих родных, но и остальных людей. 

Я уже жду с нетерпением вторую часть, которая однозначно мне понравится. Ведь Аквамен стал моим любимым персонажем DC. Такими темпами DC завоюет сердца многих людей. Пора уже Marvel подвинуть с Олимпа. 


Скоро кстати выйдет еще новинка от DC и это Шазам. Вряд ли он повторит успех Аквамена, но фильм должен понравится как минимум подросткам, благодаря задорным персонажам и юмору. Уж в трейлере нам дали понять, что этого будет вдоволь. А как вы знаете для DC это в новинку. Ведь все мы привыкли видеть фильмы этой вселенной, мрачными и темными. Конечно это их фишка, но сейчас это не работает. Что ж будет наблюдать на новыми успехами вселенной.

Комментарии

Популярные сообщения